• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Космодамианская наб., 52, стр.8

Голос Кореи Чан Са Ик "ЧИЛЛЭ КОТ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
1873 дня назад
11 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Космодамианская наб., 52, стр.8

11 февраля в Светлановском зале Дома музыки состоится концерт Голос Кореи Чан Са Ик "ЧИЛЛЭ КОТ".

Дорогие друзья,

11 февраля в 19:00 в Светлановском зале Дома музыки состоится концерт легендарного музыканта Республики Корея «Голос Кореи – Чан Са Ик «ЧИЛЛЭ КОТ».

В своих выступлениях Чан Са Ик комбинирует такие музыкальные жанры как: поп, джаз и корейская традиционная музыка.

В ходе своей музыкальной карьеры он обрел международную известность как музыкант с собственным неповторимым стилем. Уникальность его музыки часто упоминается как стиль «Чан Са-икийский». Его голос описывают множеством эпитетов, таких как «Звуки духа», «Голос нации» и «Поэт, воспевающий дух корейцев». Голос  Чан Са-Ика резко вызывает слезы, покоряет сердца и трогает душу слушателя. Музыка Чан Са Ика неповторима, благодаря особому чувству неосязаемых форм и спонтанности. Его музыку трудно отнести к какой-либо категории или определенному стилю не только потому, что он создает свои собственные новые звуки с разными музыкальными концепциями, но также свободно использует разные жанры и формы. Слушая его голос, мы ощущаем открытость наших сердец, несмотря на тяжкое бремя личных жизненных трудностей и невзгод. Принимал участие в церемонии закрытия зимних Олимпийских игр — 2018 в Пхёнчхане в качестве основного гостя, исполнив национальный гимн Республики Корея.

Также гостем с российской стороны выступит невероятно талантливый и виртуозный пианист Олег Аккуратов. Олег обладает выдающимися музыкальными способностями: абсолютным слухом, музыкальной памятью, чувством ритма. Услышав мелодию, например по радио, может по памяти сыграть её на фортепиано. Виртуозно играет джаз, классические произведения. В 2013 году начал сотрудничество с российской джазовой суперзвездой Игорем Бутманом, и с тех пор он регулярно выступает с квартетом Игоря Бутмана и Московским джазовым оркестром. Олег сыграл Гимн Паралимпийских игр в Сочи на церемонии закрытия 2014 года. В 2018 году Олег был удостоен Премии мэра Москвы, а также занял второе место на престижнейшем конкурсе Sarah Vaughan International Jazz Vocal Competition, проходящем на родине джаза, в США.

На концерте зазвучат такие музыкальные инструменты в полный голос как: корейский хэгым, ударные, контрабас, труба и гитара.  

 

Дата и время концерта: 11 февраля в 19:00

Место: Светлановский зал, Дом музыки

            ул. Космодамианская наб.,52,стр.8

 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ: Необходима регистрация на TimePad: https://korean-culture-moscow.timep... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше