• 20 мая 2019, понедельник
  • Ереван, концертный зал Арам Хачатурян, ул. Маштоца 46

Гала-концерт в Армении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
1802 дня назад
20 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Ереван
концертный зал Арам Хачатурян, ул. Маштоца 46

20 мая в рамках 3-го фестиваля в Армении состоится совместный гала- концерт. На сцене концертного зала «Арам Хачатурян» выступят солисты из Республики Корея и Армении.

20 мая в рамках 3-го фестиваля в Армении состоится совместный гала- концерт. На сцене концертного зала «Арам Хачатурян» выступят солисты из Республики Корея и Армении: виолончелистка У Джи Ён, тенор Чон Ы Гын, сопрано Мэри Мовсесян и баритон Нам Ван вместе с Государственным филармоническим оркестром Армении под руководством художественного руководителя и главного дирижера Эдуарда Топчяна. На концерте прозвучит музыка известных композиторов таких как: Хачатурян, Сен-Санс, Верди, Пуччини и др. Мероприятие пройдет при поддержке Культурного центра Посольства Республики Корея в Российской Федерации и Министерства культуры Армении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше