• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр. 1

Открытие Года корейского кино в России 2019. Показ фильма "МАЛЬМОИ: Секретная миссия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
1861 день назад
17 марта 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Васильевская, д. 13, стр. 1

Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Союзом кинематографистов РФ приглашает на бесплатный премьерный показ фильма "МАЛЬМОИ: Секретная миссия" в рамках Открытия Года корейского кино в России 2019 по случаю 100-летия создания Временного правительства Республики Корея в Приморском крае.

Дата и время: 17 марта (вс) 16:00

Место: г. Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр. 1, Дом кино, Большой зал

С 15:00 до 16:00 в фойе Большого зала гостей ожидает знакомство с корейской письменностью «хангыль», примерка королевских одеяний и традиционного костюма «ханбок», различные фотозоны и многое другое. Прекрасным дополнением праздничной атмосферы станут корейские сладости. После кинопоказа состоится сессия вопросов и ответов с режиссером фильма Ом Юна. 

�​​ Название фильма: «МАЛЬМОИ: Секретная миссия» 
Режиссёр:
 Ом Юна
Жанр: Драма
Год выпуска: 2019
В ролях: Ю Хэ Чжин, Юн Ге Сан, Ким Хон Пха и др.
Длительность: 135 мин 
Ограничение: 12+ 

В 1940-х годах, когда корейский язык оказался под запретом, были люди, которые стремились сохранить родной язык и страну. Впервые на экране показана история создания первого словаря корейского языка, который собирали по крупинкам по всей стране втайне от японских колониальных властей. Фильм о тех, кто независимо от возраста, пола и образования, от школьников до представителей интеллигенции, осознавая себя корейцами, присоединялся к проекту «МАЛЬМОИ», раскрывает, почему язык воплощает духовность народа и почему создание словаря приводит к спасению страны.

Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами ����

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.

Трейлер фильма:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше