• 25 сентября 2018, вторник
  • Москва, ул. Васильевская, 13 стр. 1

Фестиваль жанрового кино в Москве: День закрытия. Показ фильма "Ничего страшного, если у тебя переходный возраст" (25 сентября 19:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
2033 дня назад
25 сентября 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Васильевская, 13 стр. 1

Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Союзом кинематографистов РФ приглашают на бесплатный показ в рамках Фестиваля жанрового кино в московском Доме кино. Даты проведения фестиваля: 23 сентября (вс) – 25 сентября (вт) 2018 года

Дата и время: 25 сентября (вт) 19:00

Место: г. Москва, ул. Васильевская, 13, стр.1, Дом кино, Большой зал

�В день закрытия фестиваля гости смогут познакомиться с корейским боевым искусством «тхэквондо». В 18:00, до кинопоказа, в холле перед Большим залом пройдут мастер-классы по тхэквондо и выставка по тематике, все желающие смогут примерить форму для тхэквондо и черный пояс, а также проверить силу своего удара в разбивании досок. Главными звездами этого вечера станут спортсмены всемирно известного центра тхэквондо Куккивон В 19:00, на сцене Большого зала команда Куккивон продемонстрирует настоящее искусство тхэквондо. После выступления состоится показ семейной комедии о тхэквондо «Ничего страшного, если у тебя переходный возраст». Специально для гостей мероприятия Куккивон и Корейский культурный центр подготовили сувениры и подарки, а некоторые счастливцы смогут получить автографы спортсменов!�

� Название фильма: «Ничего страшного, если у тебя переходный возраст» ​​
Режиссёр: Пак Су Ён
Жанр: Комедия, семейный
Год выпуска: 2017
В ролях: Чан Со Хи, Юн Чхан Ён, Сон Дон Иль, Ким Джин Су и др.
Длительность: 83 мин
Ограничение: 0+

Хан Чоль — подросток, у которого начался переходный возраст, он не слушается маму. Его мечта — стать великим гитаристом, только вот денег на хорошую гитару нет, ещё и недопонимания с матерью доставляют хлопот. 
Боми — мама Хан Чоля, которая в свое время хотела стать и музыкантом, и…чемпионом по тхэквондо!

Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами ����

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.

Видеоанонс выступления Kukkiwon: 

Трейлер фильма: 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше