• 17 июня 2018, воскресенье
  • Нижний Новгород, Улица Пискунова, д. 11/7

Фестиваль корейского футбольного кино в Нижнем Новгороде 17 июня 14:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
2132 дня назад
17 июня 2018 c 14:00 до 16:00
Нижний Новгород
Улица Пискунова, д. 11/7

Культурный центр Посольства Республики Корея проводит фестиваль корейского кино в рамках Чемпионата мира по футболу и приглашает на бесплатный кинопоказ. После просмотра фильма зрителей ждёт весёлая викторина по теме футбола с подарками.

Дата и время: 17 июня 2018 г. (воскресенье), 14:00

Место: г. Нижний Новгород, Центр культуры "Рекорд" (ул. Пискунова, д. 11/7)

Название фильма: «Мечты сбываются»

Режиссер: Ке Юн Шик

Жанр: драма, комедия

Год: 2010

Продолжительность: 113 мин.

Возраст: 16+

Командир дислоцированного в демилитаризованной зоне северокорейского подразделения — страстный футбольный болельщик. Он даже знает поимённо весь состав национальной сборной Южной Кореи. И ему есть от чего прийти в отчаяние: в 2002 году на Юге стартует чемпионат мира по футболу, но северянину туда никак не попасть. Однажды ночью, охотясь на кабана, он со своей группой сталкивается с южнокорейскими солдатами. Слово за слово — и выясняется, что и те, и другие в футболе души не чают. В результате обе группы начинают тайно общаться по радио и вместе слушать трансляции чемпионата.

Вход свободный, необходима регистрация

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше