• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, Ходынский б-р, 3.

2018 Feel Korea in Moscow with K-POP Cover Dance Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
2120 дней назад
8 июня 2018 c 17:00 до 22:00
Москва
Ходынский б-р, 3.

8 июня 2018 года во Дворце спорта “Мегаспорт» состоится грандиозный 2018 FEEL KOREA IN MOSCOW WITH K-POP COVER DANCE FESTIVAL

8 июня 2018 года во Дворце спорта “Мегаспорт» состоится грандиозный 2018 FEEL KOREA IN MOSCOW WITH K-POP COVER DANCE FESTIVAL

FEEL KOREA — это ежегодное мероприятие, направленное на популяризацию корейской культуры во всем мире. Первый концерт был проведён в 2013 году в Бразилии, далее FEEL KOREA проводился в Канаде, Австралии, Индии, Казахстане, Лаосе и Великобритании.

 

Артисты:

SUNMI дебютировала в 2007 году в составе группы Wonder girls, а в настоящее время является одной из ведущих сольных артистов Южной Кореи. Ее песни «Gashina» и «Heroine» пользуются большой популярностью и занимают прочные позиции в мире K-POP.

KARD — необычная группа для K-POP арены из 4-х человек, ведь в ней состоят и парни, и девушки. Еще до официального дебюта KARD посетили 13 стран и 25 городов США и Европы в рамках мирового турне и привлекли внимание Global Rookie.

SNUPER — это бойз-бэнд, занимающий лидирующие позиции во всей Азии. В настоящее время данная группа занимает 3-е место в списке ‘Billboard Japan HOT100’.

Группа IMFACT стремится произвести сильное впечатление на музыкальную индустрию и активно выступает за создание только правдивой, настоящей музыки. 5 участников этой группы недавно совершили полную перезагрузку стиля и имиджа, чтобы ворваться в игру со свежим хитом ‘The light’.

 

Время проведения:

Начало запуска посетителей — 15:30

1 часть (K-POP COVER DANCE FESTIVAL) — 17:00

2 часть (FEEL KOREA CONCERT) — 20:00

Место проведения: дворец спорта «Мегаспорт». Москва, Ходынский бульвар д.3

Возрастные ограничения: 6+

Билеты бесплатные по предварительной регистрации на Timepad. Обязательно иметь при себе распечатанный билет!

Любые действия по передаче или копированию приобретенных билетов ЗАПРЕЩАЮТСЯ!!! В противном случае билет будет аннулирован и вход на мероприятие для данного лица будет закрыт.

В случае невозможности присутствия на концерте просим сделать отмену регистрации по инструкции, указанной в полученном письме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше