• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, Новая опера им. Колобкова: ул. Каретный ряд 3, стр.2

Концерт корейской ударной группы «Норым Мачи» (Noreum Machi)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как количество мест в зале ограничено.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
2612 дней назад
23 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Новая опера им. Колобкова: ул. Каретный ряд 3, стр.2

В рамках программы Министерства культуры, спорта и туризма Республики Корея «Корейское искусство в пути» в Москве пройдет концерт корейской ударной группы «Норым Мачи» (Noreum Machi).

Зрители смогут насладиться магическим звучанием корейских ударных инструментов, а также завораживающим зрелищем песнопений и акробатических танцев. Также зрителям представится уникальная возможность познакомиться с экзотическими корейскими инструментами — барабаном в форме песочных часов чангу, двусторонним барабаном бук, большим металлическим гонгом чин и маленьким металлическим гонгом.

Данный концерт организовывается в рамках программы Министерства культуры, спорта и туризма Республики Корея «Корейское искусство в пути». Данная программа является инициативой корейского правительства, направленной на продвижение корейской культуры за рубежом. На концерте прозвучат как традиционная корейская музыка, так и современная интерпретация корейских народных произведений.

Ансамбль «Норым Мачи», созданный в 1993 году, стремится заново открыть миру корейскую традиционную музыку, которая была бы созвучна нашему времени, но не теряла при этом свою структуру и неповторимый стиль.

Коллектив является частым гостем на ведущих мировых музыкальных площадках. За плечами виртуозных музыкантов успех многочисленных гастрольных туров в 180 городах и 60 странах мира, в числе которых: Италия, Франция, Бельгия, Швейцария, Австрия, Германия, Нидерланды, США, Австралия, Япония, Бразилия, Венесуэла, Камбоджа и многие другие.

Вход СВОБОДНЫЙ, необходима регистрация и электронный/распечатанный билет с Timepad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше