• 20 февраля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Пушечная 4, стр.2, «Зеркальный зал на Пушечной»

Концерт корейского и русского молодёжных оркестров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
2615 дней назад
20 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Пушечная 4, стр.2, «Зеркальный зал на Пушечной»

Сеульский Пушкинский дом и Московский областной музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева при поддержке Корейского культурного центра в Москве, Посольства России в Республике Корея, компании «Самсунг электроникс» и Российского государственного университета туризма и сервиса рады пригласить Вас на концерт корейского и русского молодёжных оркестров "Музыкальное путешествие".

20 февраля в «Зеркальном зале на Пушечной» Москонцерта  пройдет совместный концерт корейского и российского молодёжных оркестров. 

Корейскую сторону будет представлять Пушкинский молодёжный оркестр, основанный в Сеуле при Русском культурно-образовательном центре «Пушкинский дом». Дирижер Пушкинского оркестра Ли Гонсу учился в Московской консерватории, работал с Московским симфоническим оркестром радио и телевидения.

С российской стороны в совместном проекте участвует оркестр Московского областного музыкального колледжа им. С. С. Прокофьева под управлением лауреата всероссийского конкурса Ильи Рейбарха. Оркестр известен стилистическим разнообразием концертных программ и неизменно высоким уровнем исполнительского мастерства юных музыкантов.

В программе концерта музыка из кинофильмов и классические произведения, включая Вариации на тему рококо Петра Ильича Чайковского и Романс для скрипки с оркестром №2 Людвига ван Бетховена. Солируют виолончелистка Ли Чхэрин и скрипачка Сон Сынхва.

Вход свободный.

Пригласительные билеты можете получить в Культурном центре Посольства Республики Корея в РФ по адресу: ул. Чистопрудный бульвар 17, стр.1 с 3 по 13 февраля

Справки по телефону: 8-925-218-28-80

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше