• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр.1, Дом кино, Белый зал

Кинопоказ фильма "Ветеран"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
2760 дней назад
28 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Васильевская, д. 13, стр.1, Дом кино, Белый зал

Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Союзом кинематографистов РФ в рамках проведения «Года кино Республики Корея в России» приглашают на бесплатный кинопоказ в московском Доме кино.

Фильм «Ветеран»

Режиссер: Рю Сын Ван

Жанр: боевик, драма, комедия, криминал
Год выпуска: 2015

Детектив До Чхоль борется с жестоким наследником крупной компании Тэ О. Он хочет добиться справедливости и нанести ему сокрушительный удар. После раскрытия крупого дела по международному  угону автомобилей, До Чхоль идёт отдыхать в эксклюзивный клуб, где его представляют наследнику Сончжин Групп Тэ О. До Чхолю не по душе грубое поведение наследника и между ними сразу же начинается вражда. Убеждённый в том, что Тэ О — наркоман, До Чхоль начинает расследование, но начальник останавливает его. В это время, Тэ О встречает Пэ, водителя грузовика, который помог До Чхолю с делом по угону. Водитель протестует перед зданием компании и хочет получить положенную ему зарплату. Тэ О приглашает Пэ в свой офис, чтобы выписать ему чек, но просто так его не отпустят. Пэ унижают и избивают ради развлечения Тэ О. Водитель попадает в больницу, а его сын находит номер До Чхоля и просит о помощи. До Чхоль чувствует свою ответственность и решает добраться до Тэ О, даже несмотря на то, что бизнесмен пытается саботировать расследование.

Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше