Концерт корейской традиционной музыки в стиле фьюжн «K-Wind» ударной группы «Норым Мачи»

28 января в Театральном зале Дома музыки состоится концерт корейской традиционной музыки в стиле фьюжн «K-Wind» ударной группы «Норым Мачи» (Noreum Machi).

Концерты 6+

Коллектив «Норым Мачи», созданный в 1993 году, стремится заново открыть миру корейскую традиционную музыку, которая была бы созвучна нашему времени, но не теряла при этом свою структуру и неповторимый стиль. Магическое звучание корейских ударных инструментов, а также завораживающее зрелище песнопений и акробатических танцев в исполнении коллектива, раскрывают глубину корейской культуры.   

Коллектив является частым гостем на ведущих мировых музыкальных площадках. За плечами виртуозных музыкантов успех многочисленных гастрольных туров в 200 городах и 60 странах мира, в числе которых: США, Япония, Бразилия, Венесуэла, Италия, Франция, Бельгия, Швейцария, Австрия, Германия, Нидерланды, Австралия, Камбоджа и многие другие.

Зрителям представится уникальная возможность познакомиться с экзотическими корейскими инструментами — барабаном в форме песочных часов чангу, двусторонним барабаном бук, большим и маленьким металлическим гонгом. Исполняемая на этих ударных инструментах традиционная крестьянская музыка в репертуаре коллектива сопровождается комбинацией шаманских ритмов.

Поделиться:

1544 дня назад
28 января 2020 19:00–20:30

Москва
Театральный зал Дома музыки. ул. Космодамианская наб. 52, стр. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов