• 18 апреля 2017, вторник
  • Самара, улица Куйбышева, 105

Самара Показ фильма "Наш мир" 18 апреля 10:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Посольства Республики Корея
2565 дней назад
18 апреля 2017 c 10:00 до 11:30
Самара
улица Куйбышева, 105

Культурный центр Посольства Республики Корея совместно с Союзом кинематографистов РФ в рамках проведения «Года корейского кино 2017: перезагрузка» приглашают на бесплатный кинопоказ в Самаре.

Фильм «Наш мир»

Режиссер: Юн Гаын

Жанр: драма
Год выпуска: 2016

В ролях: Чхве Су Ин, Соль Хе Ин, Ли Со Ён

Фильм повествует об отношениях с людьми, которые у детей становятся более сложными и запутанными, чем бывают у взрослых.
В возрасте, когда, возможно, друзья значат больше, чем мама, в 9 лет, Сон является изгоем в школе. Во время летних каникул она знакомится с Джиа, новенькой. Сон показывает ей всё, и они играют друг у друга дома, делятся секретами и становятся лучшими друзьями. Однако, когда начинается новый семестр, Джиа замечает странную атмосферу между Сон и другими детьми. Джиа пытается дружить с группой крутых детей и начинает дистанцироваться от Сон. В фильме раскрывается сложный и тонкий внутренний мир детей, когда две девочки в конечном итоге причиняют боль друг другу.

Фильм транслируется на русском языке.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше